Ansprechpartner

Team
Matthias W. Engel
Geschäftsführer 

Email: info@ultimed.org

Team
Jessica Hennings

Assistenz der Geschäftsführung 

Email: jhennings@ultimed.org

Team
Gert Voigtlaender
Sicherheitsbeauftragter

Email: complaints@ultimed.org

Team
Dipl. Ing. (FH) Nadja Bestmann

Qualitätsmanagementbeauftragte – Forschung & Entwicklung

Email: nbestmann@ultimed.org

Team
Dr. Fabiola Ferri
Leitung Qualitätskontrolle – Reklamationsbearbeitung

Email: complaints@ultimed.org

Team
Yvonne Eckert

Vertrieb

Email: yeckert@ultimed.org

Team
Khai-Thai Vuong

Vertrieb

Email: kvuong@ultimed.org

Team
Marlena Wochnik

kaufmännische Assistenz

Email: mwochnik@ultimed.org

Team
Verena Priebe
 
Grafik

Email: vpriebe@ultimed.org

Team
Heike Hinrichsen

Buchhaltung

Email: hhinrichsen@ultimed.org

Team
Marlena Wochnik

Logistik

Email: mwochnik@ultimed.org